Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups unit power supply ] Combine 157 produtos.
Backup em linha de alta frequência puro da fonte de alimentação ininterrupta de UPS 6 Kva 10kva da onda de seno para o computador
| Marca: | GTECH |
|---|---|
| Proteção: | Proteção da sobrecarga |
| Capacidade de UPS: | 6KAV-10KVA |
a homenagem em linha de alta frequência de UPS da fonte de alimentação da exposição 6KV levanta o esquema de circuito
| Marca: | GTECH |
|---|---|
| Proteção: | Proteção da sobrecarga |
| Capacidade de UPS: | 6KAV-10KVA |
A fonte de alta frequência dos poderes de emergência em linha levanta a proteção da sobrecarga 10kva
| Marca: | GTECH |
|---|---|
| Proteção: | Proteção da sobrecarga |
| Capacidade de UPS: | 6KAV-10KVA |
UPS on-line modular Até 8 unidades Proteção contra sobrecarga/curto-circuito/sobretemperatura
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
20kVA-200kVA Suporte de energia UPS modular online com interface de comunicação RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
O computador puro da fase monofásica 6Kva de onda de seno levanta em linha
| Nome do produto: | A alta frequência em linha em linha de UPS 10Kva da fase monofásica levanta o sistema de energia uni |
|---|---|
| Fator de poder: | 1.0 |
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
Proteção Uninterruptible da sobrecarga da C.C. UPS da central elétrica mini
| Capacidade da bateria: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Use a vida: | > 10 anos |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
12V24V48V LiFePO4 Bateria 600*460*457mm Grau A para energia de reserva
| Tamanho da bateria: | Padrão/costume |
|---|---|
| Densidade de energia: | / |
| Dimensão: | 600*460*457mm |
Mini equipamento elétrico Uninterruptible econômico longo da C.C. UPS 100V-240V
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
|---|---|
| Nome do produto: | Mini C.C. longa UPS |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |

