Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups unit power supply ] Combine 157 produtos.
Mini módulo de poder Uninterruptible econômico 5Ah-100Ah da C.C. UPS 100V-240V
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
Bateria de Lítio-Ferro Fosfato Leve de Alta Capacidade Perfeita para Ferramentas Elétricas, Telecomunicações e Armazenamento de Energia Renovável
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
ECO Mini Sistema de Energia Ininterrupta 100V-240V 5Ah-100Ah
| Capacidade da bateria: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
| Nome do produto: | Mini C.C. longa UPS |
fonte de energia Uninterruptible alternativa da C.C. UPS de 5Ah-100Ah ECO mini
| Capacidade da bateria: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
Unidade de energia ininterrupta on-line LCD de baixa frequência 220V com alta eficiência
| Eficiência: | 0,9 |
|---|---|
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |
| Exposição: | LCD |
Mini fonte de energia 100V-240V Uninterruptible de ECO 2-3 horas de período de carregamento
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging period: | 2~3Hours |
| Product Name: | Mini DC UPS |
A sobrecarga econômica de 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah/procura um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa
| Nome do produto: | Mini C.C. longa UPS |
|---|---|
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
100V-240V econômico Mini Uninterruptible Power Backup com capacidade da bateria 5Ah-100Ah
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
|---|---|
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
Fonte de alimentação ininterrupta de alta eficiência e baixa frequência com display LCD de saída de onda senoidal pura
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Eficiência: | 1 |
Proteção de potência confiável Pwm Ups com 50hz/60hz saída e entrada
| Voltagem de entrada: | 220 V |
|---|---|
| Tipo: | UPS PWM |
| Frequência de saída: | 50HZ/60Hz |

