Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups unit power supply ] Combine 157 produtos.
fonte de alimentação do backup de computador de 65Hz Lifepo4 com função do Avr
| Formulário de onda da saída: | PWM |
|---|---|
| Fornecimento do serviço do OEM: | sim |
| Exposição: | LED/LCD opcional |
Fonte de alimentação on-line ininterrupta de baixa frequência Comunicação RS232/USB/SNMP
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |
| Eficiência: | 1 |
Fonte de alimentação ininterrupta de onda senoidal pura de baixa frequência com proteção contra sobrecarga
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
|---|---|
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
a fonte de alimentação do backup de computador 650va, levanta off-line com função do Avr
| Lugar de origem:: | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo:: | V-650 |
| Proteção: | tensão |
o tempo de transferência 10ms levanta a fonte de alimentação 60W da unidade 120W com a bateria de 12V 7/9AHAH AGM
| Tensão de entrada larga: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB (1m) |
O processador central controlado levanta o tipo superior dos soquetes do metal/capa de plástico da fonte de alimentação do computador
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac |
|---|---|
| Aplicação:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz |
inversor puro do poder de onda do seno 1500W, inversor solar da onda de seno 45-65Hz
| materia: | Metal/ABS |
|---|---|
| Exibição: | LCD |
| Eficiência: | >=96%(Modo CA) |
360W 600VA simulou a fonte de alimentação alternativa de UPS da onda de seno
| Lugar de origem:: | CHINA |
|---|---|
| Marca:: | G-tecnologia |
| Exposição:: | LED/LCD opcional |
Mini UPS DC robusto de bateria de longa duração que fornece energia estável para equipamentos e instrumentos médicos
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Sistema de emergência contínuo da fonte de energia 50Hz 60Hz de PWM
| Frequência da saída: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Frequência entrada: | 50Hz/60Hz |
| Tensão entrada: | 220V |

