Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups system 7ah lead acid battery ] Combine 39 produtos.
O terminal F1 selou a bateria acidificada ao chumbo 12v 7ah para levanta o sistema
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2.1Kg |
2.05 Kg 12V 7Ah lead acid battery for ups backup power application
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
Performance estável Eco Mini Dc Ups 12v para bateria de chumbo-ácido
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nome do produto: | DC UPS |
| Tipo de bateria: | bateria acidificada ao chumbo |
2.05 Kg 12V 7Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidade: | 7ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | 2,05 quilogramas |
Bateria de ciclo profundo de ácido de chumbo selado de alto desempenho para sistema UPS
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
| Tensão pela unidade: | 12 |
12V 7Ah VRLA Bateria de chumbo regulado recarregável Bateria de chumbo selada
| Duração do ciclo: | 500 a 1000 |
|---|---|
| Capacidade: | 7Ah |
| Aplicação: | UPS, sistema solar, sistema das telecomunicações |
Não Spillable 7Ah VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo
| Capacidade: | 7ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | 2,05 quilogramas |
Não Spillable UPS 12v VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
a válvula regulada selou as baterias acidificadas ao chumbo 12v 7ah para telecomunicações, sistema solar, sistema de alarme
| Capacidade: | 7ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Tipo selado: | Selado |
a válvula regulou a bateria acidificada ao chumbo selada 12v 7ah para telecomunicações, sistema solar, sistema de alarme
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |

