Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups system 7ah lead acid battery ] Combine 39 produtos.
Good performance 12v non-spillable lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | 2,05 quilogramas |
bateria acidificada ao chumbo não spillable para UPS, telecomunicações, sistema de alarme e o sistema solar
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Tipo selado: | Selado |
Good performance 12v lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidade: | 7ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | 2,05 quilogramas |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
bateria acidificada ao chumbo regulada de 12v 9ah válvula recarregável para o sistema Ups
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | aproximadamente 2.5kg |
12v rechargeable sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
A válvula do ABS 12v 7ah regulada selou a bateria acidificada ao chumbo
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
12v de selagem dobro VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
2 Agm acidificado ao chumbo do inversor do ciclo profundo 2v 300ah 400ah do volt com terminal de cobre
| Aplicação: | UPS, sistema de energia solar do vento, equipamento de telecomunicação |
|---|---|
| Tipo da manutenção: | livre |
| Cor: | Preto ou costume |
2.05kg weight 12v vrla sealed sulfuric acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |

