Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups system 7ah lead acid battery ] Combine 39 produtos.
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Capacidade da bateria 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Frequência: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220V/230V/240V |
| Capacidade de poder: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
7AH/9AH/12AH/18AH Capacidade da bateria Tipo UPS modular 220V UPS PWM
| Capacidade da bateria: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Tempo de transferência: | ≤10ms |
| Frequência de entrada: | 50 Hz/60 Hz |
Proteção de potência confiável Pwm Ups com 50hz/60hz saída e entrada
| Voltagem de entrada: | 220 V |
|---|---|
| Tipo: | UPS PWM |
| Frequência de saída: | 50HZ/60Hz |
a onda de seno 2KVA levanta o backup de bateria com proteção do curto-circuito da sobrecarga
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
Linha pura a instalação interativa da onda de seno 1KVA-5KVA da montagem do grau de UPS
| Nome do produto: | Linha UPS interativo |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| Material: | Mental |
A casa pura controlada processador central da onda de seno 2 1KVA levanta a proteção da sobretensão
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
Linha pura UPS interativo da onda de seno 2KVA
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
Fonte de alimentação pura 1000VA da onda do seno de USB RS232 RJ45 1500VA 2000VA 3000VA \
| Relação: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Capacidade de poder: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| Frequência: | 50/60hz |
Tempo de transferência ≤ 10 ms Inverter de onda senoidal puro com protecção contra sobre-temperatura
| Cores: | Negro |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Tempo de transferência: | ≤10ms |

