Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups system 7ah lead acid battery ] Combine 39 produtos.
Capacidade da bateria da fonte de alimentação 7AH do backup de sistema de UPS 9AH 12AH 18AH
| Capacidade da bateria: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Tipo: | UPS PWM |
| Tensão entrada: | 220V |
2.05kg weight sealed sulfuric acid battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacidade: | 7ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
Bateria profunda do GEL do painel solar do ciclo, bateria de armazenamento do poder 65-200Ah para o sistema solar
| Aplicação: | UPS, sistema de energia solar do vento, equipamento de telecomunicação |
|---|---|
| Tipo da manutenção: | livre |
| Cor: | Preto ou costume |
Bateria livre do GEL de AGM da manutenção da parte 12V200AH
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| tensão: | 12V |
| Aplicação: | UPS, sistema de energia solar do vento, equipamento de telecomunicação |
bateria acidificada ao chumbo do gel 12v para UPS, telecomunicações, sistema solar, sistema de alarme
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
A máquina 1500VA USB RJ45 RJ11 da posição alterou a onda de seno UPS
| Proteção: | Proteção da baixa tensão, sobrecarga da descarga da sobrecarga |
|---|---|
| Tipo: | Linha UPS interativo |
| Fase: | fase monofásica |
Linha Interativa de Alto Desempenho de Ondas Sinusoidais 600va / 800va / 1200va
| Forma de onda: | Onda de seno pura |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220V/230V/240V |
| Impermeável: | G/M |
Linha superior UPS interativo dos soquetes 800VA 1000VA 1500VA USB
| Proteção: | Proteção da baixa tensão, sobrecarga da descarga da sobrecarga |
|---|---|
| Tipo: | Linha UPS interativo |
| Fase: | fase monofásica |
fonte de alimentação interativa em linha 45-65Hz de 1.5KVA 24VDC UPS para a rede informática
| Lugar de origem: | Guangdong China |
|---|---|
| Proteção: | Curto-circuito, sobrecarga da bateria, overdischarge, sobrecarga |
| Peso: | 4.8-17.3kg |
Linha UPS interativo 1000va 2 do diodo emissor de luz do LCD ~ C.A. Effciency do tempo de transferência 6ms 93%
| Lugar de origem: | Guangdong China |
|---|---|
| Proteção: | Curto-circuito, sobrecarga da bateria, overdischarge, sobrecarga |
| Tempo de transferência: | 2 ~ Senhora 6 (típica), Senhora 10 (máximo) |

