Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups backup power supply ] Combine 216 produtos.
Mini lítio Li de UPS 15W 30W 60W da tecnologia da C.C.G - bateria do íon para o ponto de entrada de VOIP do router do CCTV
| Tensão de entrada larga: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB (1m) |
A mini C.C. da multi saída levanta a bateria 5V 9V 12V que em linha portátil levanta para a câmera e o modem do IP
| Modelo: | Em linha |
|---|---|
| Fase: | Fase única |
| Alcance de voltagem: | 100-240Vac |
Multi bateria de lítio do de alta capacidade de UPS da tecnologia de G da saída portátil em linha para a câmera do IP
| Nome do produto: | Mini em linha portátil de UPS da bateria de lítio do de alta capacidade da C.C. UPS levanta para a c |
|---|---|
| Fase: | fase monofásica |
| Tensão de entrada: | 100-240vac |
20KVA em linha levanta o sistema, fonte de alimentação alternativa de UPS com exposição do diodo emissor de luz/LCD
| Materiais: | ABS |
|---|---|
| cor: | Black |
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
o tempo de transferência 10ms levanta a fonte de alimentação 60W da unidade 120W com a bateria de 12V 7/9AHAH AGM
| Tensão de entrada larga: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB (1m) |
1000va 600w UPS à espera autônomo, onda de seno alterada mini UPS para o portátil
| tempo alternativo: | 20 minutos para o computador |
|---|---|
| Garantia:: | 2 anos |
| Cor:: | Black |
Inversor alterado de UPS da tecnologia de G da onda de seno para a exposição de LCD/LED do carro
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Resultado: | C.A. 220V |
| Exibição: | LCD/LED opcional |
500VA~3KVA a linha UPS interativo alterou o carregamento automático da onda de seno com a capa de plástico do metal, 110V/120V 220V/230V/240V
| Proteção: | Proteção da baixa tensão, sobrecarga da descarga da sobrecarga |
|---|---|
| Tipo: | linha UPS interativo |
| Fase: | Fase Única |
O LCD indica a proteção em linha de alta frequência da sobretensão da fase 1KVA monofásica de UPS da tecnologia de G
| Nome do Produto: | preços de ups online 10kva |
|---|---|
| Modelo: | Em linha |
| Peso: | Personalizado |
Tecnologia em linha UPS 1KVA trifásico de alta frequência 2KVA 3KVA 40Hz-70Hz de G para o escritório
| Lugar de origem: | porcelana de guangdong |
|---|---|
| Certificação: | CE/ROSH |
| Fase: | Trifásico |

