Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups backup power supply ] Combine 216 produtos.
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Nome do produto: | Fonte de alimentação ininterrupta UPS on-line de alta frequência com solução de bateria de lítio |
|---|---|
| Forma de onda: | Onda senoidal pura |
| Aplicativo: | Equipamento informático, servidores, roteadores e sistemas de rede, dispositivos médicos, etc. |
Fonte de alimentação ininterrupta da C.C. UPS do ciclo longo mini com a bateria LiFePO4
| Tensão entrada: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB |
Bateria de lítio Eco Mini Fornecimento de energia ininterrupto para ambientes de 40oC
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
|---|---|
| Potência de saída: | 12W-60W |
| Nome do produto: | DC UPS |
Põe o tipo puro alternativo da torre de UPS da onda de seno com material de ABS/Metal para a máquina da posição
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
Pilha alternativa do fosfato do ferro do lítio do bloco da bateria da fonte de alimentação LiFePO4
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
Baixo ruído de ondulação DC DC Fornecimento de energia Fonte de tensão de precisão Melhorando a integridade do sinal em circuitos eletrônicos sensíveis
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Fonte de Alimentação AC DC de Tamanho Compacto Fornecendo Saída de Corrente Constante Perfeita para Sistemas de Carregamento de Bateria e Sistemas de Backup de Energia
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Fonte de Alimentação UPS Industrial Entregando Saída de Energia Estável e Autoteste Automático para Operação de Equipamentos Industriais
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Mini UPS DC Durável de Fonte de Alimentação Ininterrupta Fornecendo Suporte de Tensão Estável para Dispositivos de Telecomunicações e Segurança
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Energia Alimentação UPS DC com projeto compacto e múltiplas tensões de saída
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

