Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups backup power supply ] Combine 216 produtos.
Proteção de potência confiável Pwm Ups com 50hz/60hz saída e entrada
| Voltagem de entrada: | 220 V |
|---|---|
| Tipo: | UPS PWM |
| Frequência de saída: | 50HZ/60Hz |
Pacote de bateria de lítio de EV de longa duração projetado para fornecer energia estável em ciclos de carga prolongados em veículos elétricos
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Pacote de baterias LiFePO4 de 12V 100ah, leve e potente, com densidade de energia de 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Sistema de bateria de lítio com Smart BMS 48V 100Ah
| Período de garantia: | 10 anos |
|---|---|
| Voltagem de saída do pacote: | 24V/48V/51.2V |
| Usar a vida: | > 10 anos |
Proteção UPS em linha modular do poder com relação de comunicação do SNMP de RS232 RS485
| Relação de comunicação: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| Capacidade: | 20kVA-200kVA |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
Mini equipamento elétrico Uninterruptible econômico longo da C.C. UPS 100V-240V
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
|---|---|
| Nome do produto: | Mini C.C. longa UPS |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
Fonte de alimentação ininterrupta de alta eficiência e baixa frequência com display LCD de saída de onda senoidal pura
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Eficiência: | 1 |
Alta Frequência 0ms Tempo de Transferência Online UPS Fonte de Alimentação com Sobrecarga/Curto-Circuito/Sobretemperatura/Bateria Baixa Voltagem
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Capacidade de poder: | 1kVA-10kVA |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/tensão da bateria baixa |
Bateria LFP de longa duração e potência com 12V24V48V para armazenamento de energia doméstica
| Número do modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Exibição: | Opcional ((LED, Bluetooth, Wi-Fi) |
| Produto Na Me: | 12V24V48V |
Mini C.C. UPS da compatibilidade alta, bateria de lítio do de alta capacidade das ligações iniciais da C.C.
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Plástico/metal |
| Campo de aplicação: | Monitor, router, modem, registrador de tempo, painel solar etc. |

