Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups backup power supply ] Combine 216 produtos.
Linha fonte de alimentação pura 1KVA de UPS da onda de seno da tecnologia interativa de G 5KVA
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
|---|---|
| Marca | G-tech UPS |
Unidade alternativa 50Hz 60Hz de fonte de alimentação do tempo de transferência 10ms PWM UPS 220V
| Frequência da saída: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Tipo: | UPS PWM |
| Frequência entrada: | 50Hz/60Hz |
Sistema de energia alternativo de alta frequência de 1kVA 10kVA com exposição do LCD
| Capacidade de poder: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Tempo de transferência: | 0ms |
| Exposição: | LCD |
Dispositivo econômico da fonte de alimentação ininterrupta da C.C. de 5Ah 100Ah mini
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
Sistema de bateria de lítio com Smart BMS 48V 100Ah
| Período de garantia: | 10 anos |
|---|---|
| Voltagem de saída do pacote: | 24V/48V/51.2V |
| Use a vida: | > 10 anos |
30W ECO Mini DC UPS Suporte de alimentação ininterrupto sobrecarga/curto-circuito/temperatura/proteção contra polaridade inversa 0C- 40C
| Potência de saída: | 30 W |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | 0℃~+40℃ |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
O processador central controlou o inversor alternativo do poder de PWM UPS 1KVA para o router do PC e as máquinas da posição
| Fase: | Trifásico |
|---|---|
| Proteção: | Sobretensão |
| Aplicação: | Networking |
Fonte de alimentação ininterrupta de alta eficiência 95,5% LCD 0 ms
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tempo de transferência: | 0ms |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/tensão da bateria baixa |
Fonte de alimentação on-line ininterrupta de baixa frequência Comunicação RS232/USB/SNMP
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |
| Eficiência: | 1 |
Fornecedor de energia portátil de 2000 W LiFePO4 Bateria para atividades ao ar livre em larga escala
| Detalhes da embalagem: | caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | cerca de 20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C |

