Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ rechargeable lead acid battery ] Combine 61 produtos.
Tipo liso colado bateria acidificada ao chumbo recarregável
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
Bateria acidificada ao chumbo recarregável livre selada 6v 4ah 0.7kg da manutenção para a aplicação do alarme de incêndio, pulverizador
| Capacidade: | 4Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 6V |
| Peso: | Aproximadamente 0,7 quilogramas |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
Bateria de chumbo-ácido regulada com válvula recarregável de 12 V para sistema solar 9Ah Capacidade de 20 horas até 1,75 V por célula 25 C
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,55 quilogramas |
bateria acidificada ao chumbo recarregável do design compacto
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,55 quilogramas |
12V 7Ah VRLA Bateria de chumbo regulado recarregável Bateria de chumbo selada
| Duração do ciclo: | 500 a 1000 |
|---|---|
| Capacidade: | 7Ah |
| Aplicação: | UPS, sistema solar, sistema das telecomunicações |
Bateria de ácido-chumbo ventilada recombinante 300A Corrente máxima de descarga
| Tipo terminal: | Rosqueado |
|---|---|
| Aplicação: | UPS, sistema solar, sistema das telecomunicações |
| Dimensões: | L*W*H=330*172*214mm |
Bateria de ácido de chumbo de série VP de ciclo profundo 12V
| Materiais: | Acidificado ao chumbo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -15℃~50℃ |
| Garantia: | 3 anos |
VRLA recarregável regulou a bateria acidificada ao chumbo, bateria acidificada ao chumbo do de alta capacidade
| Tensão: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Nome do produto: | A válvula recarregável regulou do de alta capacidade profundo do ciclo da bateria acidificada ao chu |
| Aplicação: | UPS, sistema solar, luz de rua, telecomunicação, etc. |
12V 200Ah AGM VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo para sistemas das energias solares, UPS, telecomunicações, dispositivos do controle de acesso
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 58 quilogramas |

