Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ rechargeable lead acid battery ] Combine 61 produtos.
12v rechargeable sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
bateria acidificada ao chumbo regulada de 12v 9ah válvula recarregável para o sistema Ups
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | aproximadamente 2.5kg |
bloco da bateria de 12.8V 18Ah LiFePO4 para a substituição da bateria acidificada ao chumbo do sistema de UPS
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 18Ah |
| tipo do Lítio-íon: | LiFePO4 |
2.55kg weight maintenance free valve regulated lead acid rechargeable battery for UPS application
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9ah |
| Tensão: | 12V |
Bateria recarregável regulada válvula de 12V 150Ah VRLA
| Capacidade: | 150ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Nome do produto: | a válvula recarregável da bateria 12V acidificada ao chumbo regulou a bateria acidificada ao chumbo |
12v de selagem dobro VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
A válvula do ABS 12v 7ah regulada selou a bateria acidificada ao chumbo
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
bateria do Lítio-íon da bicicleta da segurança E de 12.8V 24Ah para o sistema de UPS
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 24AH |
| tipo do Lítio-íon: | LiFePO4 |
Bateria recarregável colada de Vrla do ciclo profundo liso de 12v 9ah
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
Bateria acidificada ao chumbo alternativa do poder 12v 9Ah VRLA de UPS das telecomunicações
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |

