Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ rechargeable lead acid battery ] Combine 61 produtos.
bateria do fosfato do ferro do lítio de 12.8V 100Ah para Telcom
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria do fosfato do ferro do lítio 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | M8 |
sistema profundo de Ion Battery For UPS do lítio do ciclo 12,8 V da segurança 60Ah
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 60Ah |
| tipo do Lítio-íon: | LiFePO4 |
Bateria recarregável profunda do ciclo 12v 9ah Vrla do sistema solar
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
2400WH lítio Ion Phosphate Battery Max Charge 100A atual
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
| Garantia: | 3 anos |
3 fases UPS em linha de baixa frequência de baixa frequência levantam 10kva a 300kva
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Tipo: | Em linha, de baixa frequência em linha, 3 fases em 3 fases - para fora |
| Tensão da saída: | 380V |
Em linha trifásico de baixa frequência levanta, conversão dobro em linha levanta com exposição do LCD
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Tipo: | UPS em linha trifásico, UPS de baixa frequência em linha 20~30KVA, 3 fases em 3 fases - para fora |
| Exibição: | LCD |
40KVA-80KVA UPS em linha de baixa frequência para o escritório/computador/facilidades
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Tipo: | Em linha, em linha de baixa frequência, 3 fases em 3 fases - para fora |
| Exibição: | LCD (écran sensível) |
UPS em linha de baixa frequência eficiente alto para pequenos e médios centros de dados
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Tipo: | Em linha, em linha de baixa frequência, 3 fases em 3 fases - para fora |
| Exibição: | LCD (écran sensível) |
Três fases UPS em linha de baixa frequência com a microplaqueta eficiente alta de DSP
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Tipo: | Em linha, em linha de baixa frequência, 3 fases em 3 fases - para fora |
| Exibição: | LCD (écran sensível) |
Conversão dobro eficiência elevada em linha de UPS de 3 fases para centros de dados médios pequenos
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Tipo: | Em linha, em linha de baixa frequência, 3 fases em 3 fases - para fora |
| Exibição: | LCD (écran sensível) |

