Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ rechargeable lead acid battery ] Combine 61 produtos.
Terminal recarregável bateria F1 acidificada ao chumbo selada para sistemas de UPS
| tensão: | 6V |
|---|---|
| Nome do produto: | Terminal F1 bateria acidificada ao chumbo selada 6 volts para sistemas de UPS, válvula recarregável |
| Garantia: | 1 ano |
300a Vrla Bateria regulada de chumbo-ácido para sistema de telecomunicações / sistema solar / Ups
| Garantia: | 1 anos |
|---|---|
| Tipo de terminal: | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tipo de bateria: | VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo |
VRLA exalou a bateria acidificada ao chumbo 330*172*214mm para o uso industrial do agregado familiar
| Aplicação: | UPS, sistema solar, sistema das telecomunicações |
|---|---|
| Dimensões: | L*W*H=330*172*214mm |
| Peso: | 31kg |
Bateria acidificada ao chumbo livre de manutenção da garantia de 2-ano que opera Temperature-15℃~50℃
| Taxa da descarga de auto: | ≤3%/month |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Temperatura de funcionamento: | -15℃~50℃ |
Bateria acidificada ao chumbo regulada válvula de UPS com Max Discharge Current 300A
| Capacidade: | 100Ah |
|---|---|
| Corrente de descarga máxima: | 300A |
| Taxa da descarga de auto: | ≤3%/month |
12.8V 12Ah profundos dão um ciclo a bateria acidificada ao chumbo de UPS para a substituição do sistema de UPS
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 12Ah |
| tipo do Lítio-íon: | LiFePO4 |
F1/F2 o terminal 12v 9ah VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
Usando a bateria acidificada ao chumbo selada separador melhorada de AGM
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
Bateria acidificada ao chumbo selada recarregável para o sistema de alarme
| Capacidade: | 4.5Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 6V |
| Peso: | Aproximadamente 0.75Kg |
OEM Material de caixa ABS sem manutenção válvula recarregável regulada bateria de chumbo ácido para desempenho UPS de longa duração
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |

