Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ rechargeable lead acid battery ] Combine 61 produtos.
1.04KG selou a bateria recarregável livre 6v 7ah da manutenção para o sistema de alarme
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 6V |
| Peso: | Aproximadamente 1.04Kg |
Bateria profunda dobro do ciclo da selagem 250Ah UPS 12V VRLA
| Capacidade: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Nome do produto: | o ciclo profundo da bateria 12V acidificada ao chumbo selou a bateria acidificada ao chumbo regulada |
Bateria do de alta capacidade 12V LiFePO4 para a substituição acidificada ao chumbo
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | substituição da bateria acidificada ao chumbo de bateria recarregável 12V da bateria Lifepo4 do íon |
| Tipo terminal: | F2 |
A fase 3 de baixa frequência em linha levanta 40KVA-80KVA com a bateria acidificada ao chumbo selada
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Nome do produto: | Em linha trifásico em linha de baixa frequência de 40KVA-80KVA UPS levanta para o escritório/computa |
| Exibição: | LCD (écran sensível) |
Bateria ácida profunda recarregável do gel do ciclo 12V 150Ah VRLA
| Capacidade: | 150ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Nome do produto: | o ciclo 12V150Ah profundo selou a bateria acidificada ao chumbo regulada do gel da bateria acidifica |
25Bateria recarregável regulada por válvulas do sistema solar 100 Ah
| Voltagem: | 25.6 |
|---|---|
| Tipo de bateria: | VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo |
| Aplicação: | UPS, sistema solar, sistema das telecomunicações |
bateria recarregável 12.8V de 12V Li Ion Battery Lifepo 4 para o armazenamento de energia
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria recarregável 12.8V de 12V Li Ion Battery Lifepo 4 para o armazenamento de energia |
| Tipo terminal: | F2 |
bateria recarregável de 12.8V 6Ah Lifepo4 para o armazenamento de energia
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria do fosfato do ferro do lítio 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | F2 |
Bateria recarregável 12.8V das energias solares Lifepo4 de UPS para o armazenamento de energia
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria do fosfato do ferro do lítio 12.8V (LiFePO4) para o armazenamento de energia |
| Tipo terminal: | F2 |
Bateria recarregável solar de UPS 12V 9ah Lifepo4 para o armazenamento de energia
| Nome do produto: | Bateria do fosfato do ferro do lítio (LiFePO4) |
|---|---|
| Poder: | 12V 9ah |
| Tipo da bateria: | Bateria Lifepo4 |

