Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ high efficiency online ups ] Combine 93 produtos.
A sobrecarga em linha modular do CE ROHS UPS procura um caminho mais curto sobre a proteção da temperatura
| Nome do produto: | UPS em linha modular |
|---|---|
| Capacidade paralela: | até 8 unidades |
| Relação de comunicação: | RS232/RS485/SNMP |
Proteção UPS em linha modular do poder com relação de comunicação do SNMP de RS232 RS485
| Relação de comunicação: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| Capacidade: | 20kVA-200kVA |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
UPS on-line modular Até 8 unidades Proteção contra sobrecarga/curto-circuito/sobretemperatura
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
20kVA-200kVA Suporte de energia UPS modular online com interface de comunicação RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
UPS on-line de baixa frequência com proteção contra sobrecarga/curto-circuito/sobretemperatura Interface de comunicação RS232/USB/SNMP
| Eficiência: | 1 |
|---|---|
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
| Exposição: | LCD |
Baixa Frequência 220 V LCD Online UPS Onda Senoidal Pura
| Tensão entrada: | 220V |
|---|---|
| Eficiência: | 1 |
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
O CE ROHS LCD indica a saída pura em linha de baixa frequência da onda de seno de UPS
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Eficiência: | 1 |
220V UPS em linha de baixa frequência procuram um caminho mais curto sobre a proteção da temperatura
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Exposição: | LCD |
UPS on-line modular de 20kVA-200kVA até 8 unidades com capacidade paralela
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
UPS on-line de baixa frequência de onda senoidal pura de 220 V com interface de comunicação RS232/USB/SNMP
| Tensão entrada: | 220V |
|---|---|
| Eficiência: | 0,9 |
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |

