Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ high efficiency online ups ] Combine 93 produtos.
A alta frequência de 3KVA 10KVA em linha levanta a onda de seno pura da fonte de alimentação
| Fator de poder: | Fator de poder 1,0 |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| Aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitoração |
≥ 95,5% Eficiência Lcd High Frequency Online Ups 6kva / 10kva
| capacidade da bateria: | 10-100AH |
|---|---|
| Voltagem da bateria: | 48V/96V/192V/384V |
| Interface de comunicação: | O sistema de transmissão de dados é um sistema de transmissão de dados que permite a transmissão de |
1-10kva Alta Frequência Online Ups Proteção de Potência Eficiente
| Tempo de transferência: | 0ms |
|---|---|
| Capacidade de poder: | 1-10KVA |
| Eficiência: | 95% |
Tempo de transferência em linha de alta frequência de UPS 20kVA-80kVA 0ms
| Fator potência de saída: | 0,9 |
|---|---|
| Tensão da saída: | 220V |
| Nome do produto: | UPS em linha de alta frequência |
Fonte de alimentação ininterrupta 1KVA 2KVA 3KVA 6KVA 10KVA UPS em linha de alta frequência
| Nome do produto: | Série em linha de alta frequência 1Kva de UPS pinta do fator de poder superior 1,0 a 10Kva |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| Aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitoração |
3KVA Uninterruptible 6KVA 12A UPS em linha de alta frequência
| Fator de poder: | Fator de poder superior 1,0 |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| Aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitorando |
Fase monofásica em linha de alta frequência pura de UPS da onda de seno para o computador
| Fator de poder: | Fator de poder 1,0 |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| Aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitoração |
UPS on-line de baixa frequência com display LCD Proteção contra sobrecarga/curto-circuito/sobretemperatura e alta eficiência 1
| Tensão entrada: | 220V |
|---|---|
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |
| Eficiência: | 1 |
Display LCD UPS Online de alta frequência Energia segura 1kVA-10kVA com fator de potência de saída 1,0
| Eficiência: | ≥95.5% |
|---|---|
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/tensão da bateria baixa |
| Fator potência de saída: | 1.0 |
Alta Frequência Online UPS 1.0 Proteção do Fator de Potência de Saída Sobrecarga/Curto-Circuito/Sobretemperatura/Bateria Baixa Voltagem
| Capacidade de poder: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/tensão da bateria baixa |
| Exposição: | LCD |

