Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ high efficiency online ups ] Combine 93 produtos.
Baixa Frequência 220V Entrada Online UPS 3 fases
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
Display LCD 220v de baixa frequência com saída de onda sinusal pura
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220 V |
| Eficiência: | 0.9 |
Em linha trifásico de baixa frequência levanta, conversão dobro em linha levanta com exposição do LCD
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Tipo: | UPS em linha trifásico, UPS de baixa frequência em linha 20~30KVA, 3 fases em 3 fases - para fora |
| Exibição: | LCD |
A fase 3 de baixa frequência em linha levanta 40KVA-80KVA com a bateria acidificada ao chumbo selada
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Nome do produto: | Em linha trifásico em linha de baixa frequência de 40KVA-80KVA UPS levanta para o escritório/computa |
| Exibição: | LCD (écran sensível) |
UPS em linha industrial trifásico UPS em linha de baixa frequência, IGBT trifásico levanta sistemas
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Tipo: | Em linha, de baixa frequência em linha, 3 fases em 3 fases - para fora |
| Nome do produto: | UPS em linha industrial trifásico UPS em linha de baixa frequência, IGBT trifásico levanta sistemas |
Conversão trifásica UPS em linha de baixa frequência do dobro de 10KVA IGBT
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Tipo: | Em linha, em linha de baixa frequência, 3 fases em 3 fases - para fora |
| Nome do produto: | UPS em linha trifásico, conversão UPS do dobro de 10KVA-300KVA IGBT DSP, UPS de baixa frequência |
SR. SÉRIE UPS em linha modular 40kva de MQ trifásico para a telecomunicação
| Aplicação: | Finança, telecomunicação, educação, hospitais, dispositivos da rede do transportation&other, centros |
|---|---|
| características: | 19" cremalheira montaram UPS modular |
| Fase: | Trifásico na fase três - para fora |
A cremalheira de 19 polegadas montou UPS em linha modular 40kva trifásico para a telecomunicação
| Aplicação: | telecomunicação, educação, hospitais |
|---|---|
| Características: | 19" cremalheira montaram UPS modular |
| Fase: | Trifásico na fase três - para fora |
Conversão DSP IGBT UPS em linha de baixa frequência de 20KVA Dounble
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Tipo: | Em linha, em linha de baixa frequência, 3 fases em 3 fases - para fora |
| Nome do produto: | Tecnologia em linha da dounble-conversão verdadeira, conversão executada por IGBT UPS em linha de ba |
Cremalheira em linha UPS em linha modular 20kva 150kva de 3 fases para o escritório
| Aplicação: | Transporte, escritório, sala de computador médica, centro de dados. |
|---|---|
| Tipo: | tipo em linha UPS modular da cremalheira de 3 fases |
| Fase: | Trifásico na fase três - para fora |

