Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ high efficiency online ups ] Combine 93 produtos.
Fonte de alimentação contínua modular com eficiência de 95% paralela até 8 unidades de frequência de 50/60 Hz
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Fonte de alimentação ininterrupta de alta eficiência e baixa frequência com display LCD de saída de onda senoidal pura
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Eficiência: | 1 |
Fornecimento de energia ininterrupto de conversão dupla em linha UPS de fase única 1kva -10kva Para gerador doméstico
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Tecnologia em linha UPS 1KVA trifásico de alta frequência 2KVA 3KVA 40Hz-70Hz de G para o escritório
| Lugar de origem: | porcelana de guangdong |
|---|---|
| Certificação: | CE/ROSH |
| Fase: | Trifásico |
fonte de alimentação ininterrupta de UPS da microplaqueta de 10-300KVA IGBT DSP
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Tipo: | Em linha, em linha de baixa frequência, 3 fases em 3 fases - para fora |
| Nome do produto: | Fonte de alimentação ininterrupta em linha de baixa frequência de 10KVA-300KVA UPS para o escritório |
PTEC Online UPS de dupla conversão de fase única 1-10kva PF 1.0
| Características do produto: | Tipos de torres de alta frequência |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Voltagem de saída: | 220V/230V/240V |
Conversão UPS do dobro de GP33 10KVA-300KVA IGBT DSP
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Tipo: | Em linha, em linha de baixa frequência, 3 fases em 3 fases - para fora |
| Nome do produto: | A conversão dobro em linha de baixa frequência de UPS da fonte de alimentação ininterrupta de GP33 1 |
As baterias de AGM alinham a tecnologia interativa UPS 1200VA 1500VA de G alteraram a onda de seno
| Proteção: | A proteção da baixa tensão, sobrecarrega a sobrecarga da descarga |
|---|---|
| Nome: | Linha UPS interativo |
| Fase: | FASE MONOFÁSICA |
19 polegadas submetem a fase 20kva do sistema modular 3 de UPS à alta frequência 150kva
| Aplicação: | Finança, telecomunicação, educação, hospitais, dispositivos da rede do transportation&other, centros |
|---|---|
| Características: | 19" cremalheira montaram UPS modular |
| Nome do produto: | Sistema de energia modular 20KVA-150KVA do sistema UPS de UPS UPS de 3 fases |

