Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ automatic voltage regulator ] Combine 213 produtos.
UPS Interativo Black Line Modificado UPS Power Guard de Onda Senoidal
| Proteção: | A proteção da baixa tensão, sobrecarrega a sobrecarga da descarga |
|---|---|
| Tipo: | Linha UPS interativo |
| Fase: | Fase monofásica |
Performance estável Eco Mini Dc Ups 12v para bateria de chumbo-ácido
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nome do produto: | DC UPS |
| Tipo de bateria: | bateria acidificada ao chumbo |
Da conversão dobro em linha da fase monofásica de UPS da tecnologia de G fonte de alimentação ininterrupto
| Maneira da montagem: | Grau |
|---|---|
| Material: | ABS/Metal |
| Cor: | preto |
A alta frequência da fase monofásica 2KVA levanta a corrente de carregamento poderosa para a bateria do de alta capacidade
| Maneira da montagem: | Grau |
|---|---|
| Materiais: | ABS/METAL |
| cor: | Black |
1U cremalheira UPS em linha de alta frequência montável com proteção da sobrecarga e do curto-circuito
| Maneira da montagem: | Grau |
|---|---|
| Materiais: | ABS/METAL |
| cor: | Black |
A linha 600VA interativo 5KVA Uninterruptible levanta o inversor da onda de seno
| Proteção: | Proteção da baixa tensão, sobrecarga da descarga da sobrecarga |
|---|---|
| Tipo: | Cremalheira ou torre |
| Fase: | fase monofásica |
SR. SÉRIE UPS em linha modular 40kva de MQ trifásico para a telecomunicação
| Aplicação: | Finança, telecomunicação, educação, hospitais, dispositivos da rede do transportation&other, centros |
|---|---|
| características: | 19" cremalheira montaram UPS modular |
| Fase: | Trifásico na fase três - para fora |
19 polegadas submetem a fase 20kva do sistema modular 3 de UPS à alta frequência 150kva
| Aplicação: | Finança, telecomunicação, educação, hospitais, dispositivos da rede do transportation&other, centros |
|---|---|
| Características: | 19" cremalheira montaram UPS modular |
| Nome do produto: | Sistema de energia modular 20KVA-150KVA do sistema UPS de UPS UPS de 3 fases |
Sistema de energia alternativo de alta frequência de 1kVA 10kVA com exposição do LCD
| Capacidade de poder: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Tempo de transferência: | 0ms |
| Exposição: | LCD |
≥ 95,5% Eficiência Lcd High Frequency Online Ups 6kva / 10kva
| capacidade da bateria: | 10-100AH |
|---|---|
| Voltagem da bateria: | 48V/96V/192V/384V |
| Interface de comunicação: | O sistema de transmissão de dados é um sistema de transmissão de dados que permite a transmissão de |

