Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ automatic voltage regulator ] Combine 213 produtos.
Tempo de transferência ≤ 10 ms Inverter de onda senoidal puro com protecção contra sobre-temperatura
| Cores: | Negro |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Tempo de transferência: | ≤10ms |
18W mini C.C. portátil UPS com a bateria de lítio de 8000mah LifeP04
| Tensão entrada: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | menos de 40dB |
Fonte de alimentação ininterrupta da C.C. UPS do ciclo longo mini com a bateria LiFePO4
| Tensão entrada: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB |
Proteção de potência confiável Pwm Ups com 50hz/60hz saída e entrada
| Voltagem de entrada: | 220 V |
|---|---|
| Tipo: | UPS PWM |
| Frequência de saída: | 50HZ/60Hz |
Bateria de lítio Eco Mini Fornecimento de energia ininterrupto para ambientes de 40oC
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
|---|---|
| Potência de saída: | 12W-60W |
| Nome do produto: | DC UPS |
7AH/9AH/12AH/18AH Capacidade da bateria Tipo UPS modular 220V UPS PWM
| Capacidade da bateria: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Tempo de transferência: | ≤10ms |
| Frequência de entrada: | 50 Hz/60 Hz |
Linha alterada UPS interativo da onda de seno 650VA da fase monofásica 800VA 850VA 1000VA 1.2KVA 1.5KVA 2KVA 3KVA
| Proteção: | Proteção da baixa tensão, sobrecarga da descarga da sobrecarga |
|---|---|
| Tipo: | Linha UPS interativo |
| Fase: | fase monofásica |
Linha PWM interativo UPS da onda de seno do processador central 500-3000VA
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Aplicação: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |
650VA alterou a linha UPS interativo da onda de seno, fonte de alimentação de UPS para a casa
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Aplicação: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |
Bateria interativa UPS de 390W 650VA PWM LiFePo4 para o PC
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Aplicação: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |

