Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ overload protection mini dc ups ] Combine 55 produtos.
18W mini C.C. portátil UPS com a bateria de lítio de 8000mah LifeP04
| Tensão entrada: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | menos de 40dB |
proteção da sobrecarga da bateria de lítio da C.C. UPS de 12v 18w mini com ponto de entrada USB
| Nome do produto: | Mini Dc Ups 12v 18w com ponto de entrada e USB |
|---|---|
| Tensão entrada: | 100-240Vac |
| Tempo de transferência: | 0 Senhoras |
C.C. UPS da bateria do ponto de entrada LiFePO4 do router 12W do modem mini
| Nome do produto: | A mini C.C. UPS 100-240Vac da bateria LiFePO4 entrou a saída de 5V 9V 12V 15V 24V 48V para o modem, |
|---|---|
| Tensão entrada: | 100-240Vac |
| Tempo de transferência: | 0 Senhoras |
Longo Mini DC UPS 100V-240V Sobrecarga/Curto-Circuito/Sobretemperatura/Proteção de Polaridade Reversa Econômica Ininterrupta
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Charging period: | 2~3Hours |
Longa Mini DC UPS econômica 5Ah-100Ah bateria 0℃~+40℃ temperatura de trabalho
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
Long Mini DC UPS 100V-240V ECO Mini fonte de alimentação ininterrupta
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
Performance estável Eco Mini Dc Ups 12v para bateria de chumbo-ácido
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nome do produto: | DC UPS |
| Tipo de bateria: | bateria acidificada ao chumbo |
Bateria de lítio Mini DC UPS 2-3 horas de carregamento Mini fonte de alimentação ininterrupta
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
|---|---|
| Nome do produto: | DC UPS |
| Tipo da bateria: | lítio |
Sobrecarregue saída da entrada 5V 9V 12V 15V 24V 48V da C.C. UPS 100-240Vac da proteção a mini
| Tensão de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | menos do que 40db |
2-3 horas de carregamento Mini UPS DC Mini equipamento de energia ininterrupta para monitor e WiFi
| Nome do produto: | DC UPS |
|---|---|
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
| Potência de saída: | 12W-60W |

