Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ overload protection mini dc ups ] Combine 61 produtos.
30W ECO Mini DC UPS Suporte de alimentação ininterrupto sobrecarga/curto-circuito/temperatura/proteção contra polaridade inversa 0C- 40C
| Potência de saída: | 30 W |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | 0℃~+40℃ |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
12W-60W Mini DC UPS Sobrecarga/Curto-Circuito/Sobretemperatura/Proteção contra polaridade reversa
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
|---|---|
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
| Tipo da bateria: | lítio |
Proteção Uninterruptible da sobrecarga da C.C. UPS da central elétrica mini
| Capacidade da bateria: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
C.C. UPS 100-240Vac da série de ECO a mini com a bateria da proteção LiFePO4 da sobretensão da sobrecarga incluiu
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 20~30 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Sobrecarregue saída da entrada 5V 9V 12V 15V 24V 48V da C.C. UPS 100-240Vac da proteção a mini
| Tensão de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | menos do que 40db |
Mini equipamento elétrico Uninterruptible econômico longo da C.C. UPS 100V-240V
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
|---|---|
| Nome do produto: | Mini C.C. longa UPS |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
Mini DC UPS com 100V-240V Proteção de Tensão de Carga Sobrecarga/Curto-Circuito/Sobretemperatura/Polaridade Reversa Longa Vida
| Nome do produto: | Mini C.C. longa UPS |
|---|---|
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
fonte de energia Uninterruptible alternativa da C.C. UPS de 5Ah-100Ah ECO mini
| Capacidade da bateria: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
Dispositivo econômico da fonte de alimentação ininterrupta da C.C. de 5Ah 100Ah mini
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
Fonte de alimentação ininterrupta da C.C. UPS do ciclo longo mini com a bateria LiFePO4
| Tensão entrada: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB |

