Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ online ups system ] Combine 185 produtos.
Pilha alternativa do fosfato do ferro do lítio do bloco da bateria da fonte de alimentação LiFePO4
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
Regulador de tensão do AVR da exposição de diodo emissor de luz do LCD com parente Humidity≤95%
| Exposição: | LCD/LED |
|---|---|
| Poder: | 2KVA-3000KVA |
| Tensão entrada: | 380V-480V |
Única humidade relativa trifásica do regulador de tensão automática ≤95%
| Tensão da saída: | 220V |
|---|---|
| Humidade relativa: | ≤95% |
| Fase: | Único/trifásico |
Regulador da série de 2KVA 3000KVA AVR com tensão da saída da exposição de diodo emissor de luz 220V do LCD
| Tensão da saída: | 220V |
|---|---|
| Exposição: | LCD/LED |
| Tipo: | Regulador de tensão automática |
Fonte de alimentação ininterrupto de UPS da tecnologia de 1000VA G com porta usb
| Capacidade: | 1000VA |
|---|---|
| Indicadores do diodo emissor de luz: | Sim |
| Tempo de carregamento: | 6-8 horas |
Pilha do fosfato do ferro do lítio do bloco da bateria de 4800WH 100Ah LiFePO4
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
Pacote de bateria de fosfato de ferro de lítio OEM 100Ah com garantia de 3 anos
| energia: | 1200Wh |
|---|---|
| Tensão da saída: | 12V |
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
Bateria LiFePO4 1200WH de alta capacidade de energia para uso a longo prazo
| Capacidade: | 100Ah |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
25Bateria recarregável regulada por válvulas do sistema solar 100 Ah
| Voltagem: | 25.6 |
|---|---|
| Tipo de bateria: | VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo |
| Aplicação: | UPS, sistema solar, sistema das telecomunicações |
Performance estável Eco Mini Dc Ups 12v para bateria de chumbo-ácido
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nome do produto: | DC UPS |
| Tipo de bateria: | bateria acidificada ao chumbo |

