Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ online ups system ] Combine 160 produtos.
Fonte de alimentação ininterrupto de baixa frequência 220V com a onda de seno pura
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
|---|---|
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
| Exposição: | LCD |
Fonte de alimentação modular ininterrupta de até 8 unidades com proteção contra sobrecarga/curto-circuito/sobretemperatura e 95% de eficiência
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
| Efficiency: | 95% |
Baixo ruído de ondulação DC DC Fornecimento de energia Fonte de tensão de precisão Melhorando a integridade do sinal em circuitos eletrônicos sensíveis
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Fonte de alimentação ininterrupta de alta eficiência e baixa frequência com display LCD de saída de onda senoidal pura
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Eficiência: | 1 |
Fonte de alimentação ininterrupta de alta eficiência 95,5% LCD 0 ms
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tempo de transferência: | 0ms |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/tensão da bateria baixa |
Bateria acidificada ao chumbo livre de manutenção da garantia de 2-ano que opera Temperature-15℃~50℃
| Taxa da descarga de auto: | ≤3%/month |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Temperatura de funcionamento: | -15℃~50℃ |
Regulador de tensão do AVR da exposição de diodo emissor de luz do LCD com parente Humidity≤95%
| Exposição: | LCD/LED |
|---|---|
| Poder: | 2KVA-3000KVA |
| Tensão entrada: | 380V-480V |
Bateria Leve para Scooter Elétrica Oferecendo Saída de Tensão Estável, Tamanho Compacto e Compatível com Vários Modelos de Scooter
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Pilha alternativa do fosfato do ferro do lítio do bloco da bateria da fonte de alimentação LiFePO4
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
Bateria Lifepo4 de 48v e resistente
| Tipo de bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente máxima de descarga: | 100A |
| Duração do ciclo: | 5000 vezes |

