Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ online ups power supply ] Combine 148 produtos.
A sobrecarga em linha modular do CE ROHS UPS procura um caminho mais curto sobre a proteção da temperatura
| Nome do produto: | UPS em linha modular |
|---|---|
| Capacidade paralela: | até 8 unidades |
| Relação de comunicação: | RS232/RS485/SNMP |
Tempo de transferência em linha de alta frequência de UPS 20kVA-80kVA 0ms
| Fator potência de saída: | 0,9 |
|---|---|
| Tensão da saída: | 220V |
| Nome do produto: | UPS em linha de alta frequência |
Eficiência ininterrupto em linha modular da fonte de alimentação 50/60Hz 95%
| Frequência: | 50/60hz |
|---|---|
| Capacidade: | 20kVA-200kVA |
| Nome do produto: | UPS em linha modular |
O CE ROHS LCD indica a saída pura em linha de baixa frequência da onda de seno de UPS
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Eficiência: | 1 |
220V UPS em linha de baixa frequência procuram um caminho mais curto sobre a proteção da temperatura
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Exposição: | LCD |
Onda de seno pura UPS em linha de baixa frequência com o SNMP de RS232 USB
| Eficiência: | 1 |
|---|---|
| Exposição: | LCD |
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
Fonte de alimentação contínua modular com eficiência de 95% paralela até 8 unidades de frequência de 50/60 Hz
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
UPS on-line modular de 20kVA-200kVA até 8 unidades com capacidade paralela
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
UPS on-line de baixa frequência com display LCD Proteção contra sobrecarga/curto-circuito/sobretemperatura e alta eficiência 1
| Tensão entrada: | 220V |
|---|---|
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |
| Eficiência: | 1 |
UPS on-line de baixa frequência com proteção contra sobrecarga/curto-circuito/sobretemperatura Interface de comunicação RS232/USB/SNMP
| Eficiência: | 1 |
|---|---|
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
| Exposição: | LCD |

