Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ online ups power supply ] Combine 148 produtos.
Fornecimento de energia ininterrupto de conversão dupla em linha UPS de fase única 1kva -10kva Para gerador doméstico
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Baixa Frequência 220V Entrada Online UPS 3 fases
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
3 fases UPS em linha de baixa frequência de baixa frequência levantam 10kva a 300kva
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Tipo: | Em linha, de baixa frequência em linha, 3 fases em 3 fases - para fora |
| Tensão da saída: | 380V |
Conversão dobro eficiência elevada em linha de UPS de 3 fases para centros de dados médios pequenos
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Tipo: | Em linha, em linha de baixa frequência, 3 fases em 3 fases - para fora |
| Exibição: | LCD (écran sensível) |
SR. SÉRIE UPS em linha modular 40kva de MQ trifásico para a telecomunicação
| Aplicação: | Finança, telecomunicação, educação, hospitais, dispositivos da rede do transportation&other, centros |
|---|---|
| características: | 19" cremalheira montaram UPS modular |
| Fase: | Trifásico na fase três - para fora |
Fonte de alimentação ininterrupta em linha de baixa frequência de 20KVA-200KVA UPS
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Tipo: | Em linha, em linha de baixa frequência, 3 fases em 3 fases - para fora |
| Exibição: | LCD |
40KVA-80KVA UPS em linha de baixa frequência para o escritório/computador/facilidades
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Tipo: | Em linha, em linha de baixa frequência, 3 fases em 3 fases - para fora |
| Exibição: | LCD (écran sensível) |
UPS em linha de baixa frequência eficiente alto para pequenos e médios centros de dados
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Tipo: | Em linha, em linha de baixa frequência, 3 fases em 3 fases - para fora |
| Exibição: | LCD (écran sensível) |
Três fases UPS em linha de baixa frequência com a microplaqueta eficiente alta de DSP
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Tipo: | Em linha, em linha de baixa frequência, 3 fases em 3 fases - para fora |
| Exibição: | LCD (écran sensível) |
3KVA Uninterruptible 6KVA 12A UPS em linha de alta frequência
| Fator de poder: | Fator de poder superior 1,0 |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| Aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitorando |

