Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ online ups power supply ] Combine 148 produtos.
Alta frequência em linha da fonte de alimentação ininterrupta de 10KVA UPS
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
|---|---|
| Aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitoração |
| Fase: | Entrada de três fases, três 3:3 da saída das fases |
Conversão DSP IGBT UPS em linha de baixa frequência de 20KVA Dounble
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Tipo: | Em linha, em linha de baixa frequência, 3 fases em 3 fases - para fora |
| Nome do produto: | Tecnologia em linha da dounble-conversão verdadeira, conversão executada por IGBT UPS em linha de ba |
Exposição 12V 7Ah 10000W 10Kva UPS em linha modular do LCD
| Nome do produto: | Série em linha de alta frequência 1Kva de UPS pinta do fator de poder 1,0 a 10Kva |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| Aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitorando |
Tipo em linha trifásico puro poder da torre da onda de seno 10KVA UPS
| Fator de poder: | Fator de poder superior 1,0 |
|---|---|
| forma de onda: | Onda de seno pura |
| Aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitoração |
Unidade de energia ininterrupta on-line LCD de baixa frequência 220V com alta eficiência
| Eficiência: | 0,9 |
|---|---|
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |
| Exposição: | LCD |
UPS on-line modular Até 8 unidades Proteção contra sobrecarga/curto-circuito/sobretemperatura
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Fonte de alimentação ininterrupta de alta eficiência 95,5% LCD 0 ms
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tempo de transferência: | 0ms |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/tensão da bateria baixa |
Baixa Frequência 220 V LCD Online UPS Onda Senoidal Pura
| Tensão entrada: | 220V |
|---|---|
| Eficiência: | 1 |
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
UPS on-line de baixa frequência de onda senoidal pura de 220 V com interface de comunicação RS232/USB/SNMP
| Tensão entrada: | 220V |
|---|---|
| Eficiência: | 0,9 |
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |
Display LCD 220v de baixa frequência com saída de onda sinusal pura
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220 V |
| Eficiência: | 0.9 |

