Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ lcd display uninterruptible power supply ] Combine 101 produtos.
UPS Linha-interativo 400-2000va 3000va (plástico) (mental) para o backup do poder do escritório
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 20~30 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Fator de potência 0,8 Linha Interativa de onda senoidal pura UPS 1KVA ~ 5KVA Tipo de torre
| Proteção: | Sobretensão |
|---|---|
| Aplicação: | Computador |
| Forma de onda: | Ondas sinusoides puras |
220V UPS em linha de baixa frequência procuram um caminho mais curto sobre a proteção da temperatura
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Exposição: | LCD |
UPS on-line de baixa frequência com proteção contra sobrecarga/curto-circuito/sobretemperatura Interface de comunicação RS232/USB/SNMP
| Eficiência: | 1 |
|---|---|
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
| Exposição: | LCD |
A onda de seno pura UPS de baixa frequência com sobrecarga procura um caminho mais curto \ da proteção \
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
|---|---|
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |
UPS on-line de baixa frequência de onda senoidal pura de 220 V com interface de comunicação RS232/USB/SNMP
| Tensão entrada: | 220V |
|---|---|
| Eficiência: | 0,9 |
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |
Baixa Frequência 220V Entrada Online UPS 3 fases
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
A alta frequência de RS485 10KVA levanta a paralela pura da onda de seno
| Fator de poder: | Fator de poder superior 1,0 |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| Aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitorando |
Montagem de rack Tipo de alta frequência 1kva 2kva 3kva para ele Equipamento de rede Escritório
| Capacidade: | 10KVA-200KVA |
|---|---|
| Interface de comunicação: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Exibição: | LCD |

