Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ lcd display uninterruptible power supply ] Combine 101 produtos.
Gp33 3 Fases de Baixa Frequência Industrial 10-200kva Com Rs232 Interface de Comunicação
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
|---|---|
| Exibição: | LCD |
| Interface de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
Onda de seno 10kva da fase monofásica UPS em linha de alta frequência
| Nome do produto: | Série em linha de alta frequência 1Kva de UPS pinta do fator de poder 1,0 a 10Kva |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| Aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitorando |
Conexão de bateria 16S17P 48V LiFePO4 Bateria Pack para duração da bateria
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
19 polegadas submetem a fase 20kva do sistema modular 3 de UPS à alta frequência 150kva
| Aplicação: | Finança, telecomunicação, educação, hospitais, dispositivos da rede do transportation&other, centros |
|---|---|
| Características: | 19" cremalheira montaram UPS modular |
| Nome do produto: | Sistema de energia modular 20KVA-150KVA do sistema UPS de UPS UPS de 3 fases |
Conversão trifásica UPS do dobro de RS232 300KVA IGBT DSP
| Tipo: | Em linha, em linha de baixa frequência, 3 fases em 3 fases - para fora |
|---|---|
| Nome do produto: | Trifásico levanta o anúncio publicitário de UPS da conversão do dobro de 10KVA-300KVA IGBT DSP levan |
| Tipo da bateria: | Manutenção acidificada ao chumbo selada livre |
Ecrã táctil em linha de alta frequência de três fases
| Tipo de bateria: | Baterias de chumbo ou de lítio |
|---|---|
| Interface de comunicação: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Exibição: | Ecrã LCD / Touch |
Tipo de rack PTEC UPS de alta frequência online 1KVA-10KVA com PF 1.0
| Eficiência até: | 95,5% |
|---|---|
| Fase: | Fase única de entrada e saída |
| Interface de comunicação: | RS232, USB, SNMP, contato seco |
Tempo de transferência em linha de alta frequência de UPS 20kVA-80kVA 0ms
| Fator potência de saída: | 0,9 |
|---|---|
| Tensão da saída: | 220V |
| Nome do produto: | UPS em linha de alta frequência |
RJ45 Pure Sine Wave Line Interactive Ups para PC / ATM / Terminal bancário
| Interface: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220V/230V/240V |
| Forma de onda: | Onda de seno pura |
A casa de alta frequência monofásica da fase 1kva 10Kva levanta em linha
| Nome do produto: | A fase monofásica UPS em linha, 1kva a 10Kva UPS de alta frequência em linha, casa levanta em linha |
|---|---|
| Fator de poder: | 1.0 |
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |

