Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ lcd display uninterruptible power supply ] Combine 101 produtos.
3KVA Uninterruptible 6KVA 12A UPS em linha de alta frequência
| Fator de poder: | Fator de poder superior 1,0 |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| Aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitorando |
Backup de bateria em linha de alta frequência 220V de 6kVA-10kVA LCD/LED
| Capacidade de poder: | 6kVA-20kVA |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Tempo de transferência: | 0ms |
Exposição 12V 7Ah 10000W 10Kva UPS em linha modular do LCD
| Nome do produto: | Série em linha de alta frequência 1Kva de UPS pinta do fator de poder 1,0 a 10Kva |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| Aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitorando |
A onda de seno pura 3KW 1KVA para a alta frequência em linha do servidor levanta
| Nome do produto: | Série em linha de alta frequência 1Kva de UPS pinta do fator de poder superior 1,0 a 10Kva |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da cremalheira |
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
Regulador de tensão do AVR da exposição de diodo emissor de luz do LCD com parente Humidity≤95%
| Exposição: | LCD/LED |
|---|---|
| Poder: | 2KVA-3000KVA |
| Tensão entrada: | 380V-480V |
Bateria de lítio-ferro-fosfato de 200Ah Armazenamento de energia doméstica 48V
| Voltagem de saída do pacote: | 24V/48V/51.2V |
|---|---|
| Exibição: | Opcional ((LED, LCD) |
| Grau: | A |
A linha 600VA interativo 5KVA Uninterruptible levanta o inversor da onda de seno
| Proteção: | Proteção da baixa tensão, sobrecarga da descarga da sobrecarga |
|---|---|
| Tipo: | Cremalheira ou torre |
| Fase: | fase monofásica |
UPS on-line de alta frequência monofásica 1kva 10kva UPS Power Guard
| Nome do produto: | A fase monofásica UPS em linha, 1kva a 10Kva UPS de alta frequência em linha, casa levanta em linha |
|---|---|
| Fator de poder: | 1.0 |
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
a onda de seno 1KVA pura levanta a escala larga da entrada da sobrecarga 220V 230V 240VA da fonte de alimentação
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Aplicação:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |
20KVA em linha levanta o sistema, fonte de alimentação alternativa de UPS com exposição do diodo emissor de luz/LCD
| Materiais: | ABS |
|---|---|
| cor: | Black |
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |

