Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ lcd display uninterruptible power supply ] Combine 101 produtos.
Elevado desempenho em linha modular de UPS da exposição do LCD para o computador de escritório
| Nome do produto: | Modular na linha UPS em linha de alta frequência, tipo modular UPS, fonte de alimentação ininterrupt |
|---|---|
| Fase: | trifásico na fase três - para fora |
| Tipo: | On-line |
A alta frequência em linha monofásica da fase 1-10Kva levanta sistemas de energia uninterruptible
| Nome do produto: | A alta frequência em linha monofásica da fase 1-10Kva levanta sistemas de energia uninterruptible |
|---|---|
| Cor: | Opcional |
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
Conversão dobro verdadeira UPS em linha de alta frequência com exposição do diodo emissor de luz/LCD
| Materiais: | ABS |
|---|---|
| cor: | Black |
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
Da conversão dobro em linha da fase monofásica de UPS da tecnologia de G fonte de alimentação ininterrupto
| Maneira da montagem: | Grau |
|---|---|
| Material: | ABS/Metal |
| Cor: | preto |
a alta frequência 10Kva em linha levanta o sistema de energia Uninterruptible
| Nome do produto: | A alta frequência em linha em linha de UPS 10Kva da fase monofásica levanta o sistema de energia uni |
|---|---|
| Fator de poder: | 1.0 |
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
Fase monofásica UPS 1-10kva PF 1,0 da dobro-conversão em linha
| Relação de comunicação: | Contato de RS232/RS485/SNMP/USB/GPRS/Dry |
|---|---|
| Exposição: | Exposição do LCD |
| Eficiência: | ≥95.5% |
O CE ROHS LCD indica a saída pura em linha de baixa frequência da onda de seno de UPS
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Eficiência: | 1 |
Display LCD 220v de baixa frequência com saída de onda sinusal pura
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220 V |
| Eficiência: | 0.9 |
A alta frequência Uninterruptible de 3KVA 10KVA em linha levanta a fonte de alimentação
| Fator de poder: | Fator de poder 1,0 |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| Aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitorando |
≥ 95,5% Eficiência Lcd High Frequency Online Ups 6kva / 10kva
| capacidade da bateria: | 10-100AH |
|---|---|
| Voltagem da bateria: | 48V/96V/192V/384V |
| Interface de comunicação: | O sistema de transmissão de dados é um sistema de transmissão de dados que permite a transmissão de |

