Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ dc power ups ] Combine 291 produtos.
Bateria de lítio Eco Mini Fornecimento de energia ininterrupto para ambientes de 40oC
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
|---|---|
| Potência de saída: | 12W-60W |
| Nome do produto: | DC UPS |
Performance estável Eco Mini Dc Ups 12v para bateria de chumbo-ácido
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nome do produto: | DC UPS |
| Tipo de bateria: | bateria acidificada ao chumbo |
30W ECO Mini DC UPS Suporte de alimentação ininterrupto sobrecarga/curto-circuito/temperatura/proteção contra polaridade inversa 0C- 40C
| Potência de saída: | 30 W |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | 0℃~+40℃ |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
Fornecedor de energia UPS industrial compacto com design modular e capacidade escalável adequado para ambientes industriais adversos
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Mini equipamento de energia ininterrupta econômica 12W-60W bateria de lítio DC UPS
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Potência de saída: | 12W-60W |
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
ECO Mini Unidade de Energia Ininterrupta DC UPS com Bateria de Lítio
| Nome do produto: | DC UPS |
|---|---|
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
| Tipo da bateria: | lítio |
18W mini C.C. portátil UPS com a bateria de lítio de 8000mah LifeP04
| Tensão entrada: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | menos de 40dB |
2-3 horas de carregamento Mini UPS DC Mini equipamento de energia ininterrupta para monitor e WiFi
| Nome do produto: | DC UPS |
|---|---|
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
| Potência de saída: | 12W-60W |
Mini UPS DC com bateria de lítio para roteador 18W 30W
| Tempo de transferência: | 0 Senhoras |
|---|---|
| Proteção: | Sobrevoltagem, sobrecarga. |
| Garantia: | 1 ano |
Mini UPS DC com bateria de lítio para roteador 18W 30W
| Tempo de transferência: | 0 ms |
|---|---|
| Proteção: | Sobrevoltagem, sobrecarga. |
| Garantia: | 1 ano |

