Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ dc power ups ] Combine 291 produtos.
Mini lítio Li de UPS 15W 30W 60W da tecnologia da C.C.G - bateria do íon para o ponto de entrada de VOIP do router do CCTV
| Tensão de entrada larga: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB (1m) |
Longa Mini DC UPS econômica 5Ah-100Ah bateria 0℃~+40℃ temperatura de trabalho
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
Longo Mini DC UPS 100V-240V Sobrecarga/Curto-Circuito/Sobretemperatura/Proteção de Polaridade Reversa Econômica Ininterrupta
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Charging period: | 2~3Hours |
ECO Mini fonte de alimentação ininterrupta 2 a 3 horas de carga 5Ah-100Ah Sobrecarga/curto-circuito/sobretemperatura/polaridade reversa
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
A mini C.C. da multi saída levanta a bateria 5V 9V 12V que em linha portátil levanta para a câmera e o modem do IP
| Modelo: | Em linha |
|---|---|
| Fase: | Fase única |
| Alcance de voltagem: | 100-240Vac |
ECO Mini Uninterruptible Power Unit 100V-240V 2-3 Horas de Carregamento
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
Bloco portátil 19.2V 27Ah 162000mAh da bateria da central elétrica Lifepo4
| Aplicação: | Portáteis, mini refrigeradores, zangões, telefones que carregam, fã, armazenamento de energia, energ |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Nome do produto: | Fornecedores portáteis do bloco da bateria da central elétrica lifepo4 |
Mini equipamento elétrico Uninterruptible econômico longo da C.C. UPS 100V-240V
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
|---|---|
| Nome do produto: | Mini C.C. longa UPS |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
Mini DC UPS com 100V-240V Proteção de Tensão de Carga Sobrecarga/Curto-Circuito/Sobretemperatura/Polaridade Reversa Longa Vida
| Nome do produto: | Mini C.C. longa UPS |
|---|---|
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
Fonte de alimentação ininterrupta da C.C. UPS do ciclo longo mini com a bateria LiFePO4
| Tensão entrada: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB |

