Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ computer pure sine wave ups ] Combine 108 produtos.
Fase monofásica em linha de alta frequência pura de UPS da onda de seno para o computador
| Fator de poder: | Fator de poder 1,0 |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| Aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitoração |
Fator de potência 0,8 Linha Interativa de onda senoidal pura UPS 1KVA ~ 5KVA Tipo de torre
| Proteção: | Sobretensão |
|---|---|
| Aplicação: | Computador |
| Forma de onda: | Ondas sinusoides puras |
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Capacidade da bateria 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Frequência: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220V/230V/240V |
| Capacidade de poder: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
A onda de seno verdadeira da série do SL levanta, onda de seno pura levanta para a máquina/computador da posição
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
Põe o tipo puro alternativo da torre de UPS da onda de seno com material de ABS/Metal para a máquina da posição
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
Linha fonte de alimentação pura 1KVA de UPS da onda de seno da tecnologia interativa de G 5KVA
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
|---|---|
| Marca | G-tech UPS |
Fonte de alimentação pura 1000VA da onda do seno de USB RS232 RJ45 1500VA 2000VA 3000VA \
| Relação: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Capacidade de poder: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| Frequência: | 50/60hz |
Linha pura padrão tipo interativo da onda de seno 3KVA da torre da série de UPS SL
| Aplicação: | Backup do poder para o computador |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
linha pura UPS interativo da onda de seno de 110vac 220vac para a fonte de alimentação ininterrupta do computador
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Proteção: | Sobretensão |
| Tensão de saída:: | 110V/220V |
Em linha de alta frequência controlado processador central levanta a proteção pura do curto-circuito da onda de seno
| Proteção: | Sobretensão |
|---|---|
| Tensão da saída:: | 110V/220V |
| Aplicação:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |

