Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ computer pure sine wave ups ] Combine 108 produtos.
linha pura peças sobresselentes interativas da onda de seno de 110vac 220vac do PWB de UPS 1% para o computador
| Proteção: | Sobretensão |
|---|---|
| Tensão da saída:: | 110V/220V |
| Aplicação:: | Computador/segurança financeira/monitoração/alarme, tráfego, o governo |
A alta frequência de RS485 10KVA levanta a paralela pura da onda de seno
| Fator de poder: | Fator de poder superior 1,0 |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| Aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitorando |
Linha pura Output PWM escala da onda de seno de tensão de entrada larga interativa de UPS para o computador
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac |
|---|---|
| Aplicação:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD |
Exposição em linha de alta frequência pura da onda de seno 6KVA 10KVA UPS LCD
| Fator de poder: | Fator de poder 1,0 |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitorando |
RJ45 Pure Sine Wave Line Interactive Ups para PC / ATM / Terminal bancário
| Interface: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220V/230V/240V |
| Forma de onda: | Onda de seno pura |
inversor solar puro de alta frequência da onda de seno de 3000W 5000W com MPPT
| aplicações do controle da Fora-grade: | Controle fotovoltaico/distribuído do poder alternativo, de alimentação da fonte/sistema de energia d |
|---|---|
| Exposição: | LCD |
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
Display LCD 220v de baixa frequência com saída de onda sinusal pura
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220 V |
| Eficiência: | 0.9 |
Linha Interativa de Alto Desempenho de Ondas Sinusoidais 600va / 800va / 1200va
| Forma de onda: | Onda de seno pura |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220V/230V/240V |
| Impermeável: | G/M |
Tipo onda de seno pura UPS em linha de alta frequência da torre
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| Fase: | uns fase e trifásico |
Linha pura UPS interativo da onda de seno 2KVA
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |

