Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 100a lithium iron phosphate battery ] Combine 49 produtos.
12.8V 100AH versátil LiFePO4 bateria para industrial e comercial
| Tensão da tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| OEM: | - Sim, sim. |
| Química: | LiFePO4 |
Bateria LiFePO4 24V 100Ah 3 5000 Vida útil para aplicações pesadas
| energia: | 2400Wh |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
Capacidade do bloco 100Ah da bateria LiFePO4 para a venda
| Tensão: | 3.2V |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
Bateria de lítio padrão 3U 48V 100Ah para UPS e inversor
| Pilha de bateria: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Ciclos de vida: | 5000 ciclos @25°C 80%DOD |
| Energia nominal: | 4.8kWh |
Bateria de lítio de 51.2V 100Ah para armazenamento de energia
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Long Life Bateria de lítio de 51.2V 100Ah para armazenamento de energia Wi-Fi
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Bateria de lítio de 51.2V 100Ah para armazenamento de energia
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Bateria LiFePO4 de alta capacidade 5.000 vezes ciclo de vida 100A Corrente máxima de carga
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
| energia: | 1200Wh |
25.6 V Bateria de lítio de 100 Ah para armazenamento de energia solar fora da rede
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
20.48KWh Bateria doméstica empilhável All-in-one Home Energy Storage LiFePO4 Bateria Pack
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |

