Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 100a lithium iron phosphate battery ] Combine 49 produtos.
o bloco Max Charge Current 100A da pilha do fosfato do ferro do lítio 100Ah dá um ciclo a vida 5000 vezes
| Capacidade: | 100Ah |
|---|---|
| energia: | 2400Wh |
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
O ferro do lítio fosfata o bloco da bateria LiFePO4 com vida de ciclo de 5000 vezes
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Garantia: | 3 anos |
Pilha do fosfato do ferro do lítio do bloco da bateria de 4800WH 100Ah LiFePO4
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
Pilha alternativa do fosfato do ferro do lítio do bloco da bateria da fonte de alimentação LiFePO4
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
Bloco da bateria de Alumium Shell 48V 100AH Lifepo4 para a energia solar
| Cor: | PRETO |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Lugar de origem: | CHINA |
Bloco da bateria do elevado desempenho 48V100Ah LiFePO4, de alta capacidade, baixo peso
| Garantia: | 3-5 anos |
|---|---|
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
| variação da temperatura de funcionamento: | -20℃~65℃ |
bloco da bateria de 100Ah LiFePO4 com garantia de 3 anos e Max Charge Current 100A
| energia: | 4800Wh |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Capacidade: | 100Ah |
LiFePO4 5000 vezes da bateria 100Ah dão um ciclo a vida garantia de 3 anos
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
O bloco 100A Max Charge Current da bateria LiFePO4 5000 vezes dá um ciclo a vida
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| energia: | 4800Wh |
| Garantia: | 3 anos |
Pacote de baterias LiFePO4 de 12V 100ah, leve e potente, com densidade de energia de 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |

