Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 100a lithium iron phosphate battery ] Combine 49 produtos.
Bloco de capacidade elevada da bateria LiFePO4 para o tempo de execução mais longo
| Corrente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Variação da temperatura do armazenamento: | -20℃~45℃ |
| Variação da temperatura da descarga: | -20℃~65℃ |
Bateria do OEM 100A LiFePO4 com padrão do CE de IEC62619 UN38.3 MSDS
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| energia: | 4800Wh |
| Corrente de carga máxima: | 100A |
Bloco 24V/48V100Ah da bateria LiFePO4 com garantia de 3 anos
| Corrente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Garantia: | 3 anos |
O bloco da bateria LiFePO4 com 5000 vezes dá um ciclo a vida garantia de 3 anos
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
5000 bloco longo 100Ah da bateria do ciclo LiFePO4 das épocas com garantia de 3 anos
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| Garantia: | 3 anos |
12.8v 200ah Eco-friendly Lifepo4 Bateria Pack Substituição de Bateria de Ácido de Chumbo
| Tipo de bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidade: | 200Ah |
| Intervalo de temperatura de carga: | 0-60°C |
Bateria leve 12V 100Ah LiFePO4 com garantia de 3 anos
| Corrente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Tensão da saída: | 12V |
| energia: | 1200Wh |
Conexão de bateria 16S17P 48V LiFePO4 Bateria Pack para duração da bateria
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Bateria lifepo4 montada em rack 51.2V 100AH recarregável
| Original: | Shenzhen |
|---|---|
| Design da Vida: | 10 anos |
| Duração do ciclo: | > 5000 |
Bateria LFP 12V 100AH 5000 vezes ciclo de vida confiável durável
| Capacidade: | 100Ah |
|---|---|
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
| Tensão da saída: | 12V |

