Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 1000va automatic voltage regulator ] Combine 71 produtos.
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Capacidade da bateria 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Frequência: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220V/230V/240V |
| Capacidade de poder: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
Linha Interativa de Alto Desempenho de Ondas Sinusoidais 600va / 800va / 1200va
| Forma de onda: | Onda de seno pura |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220V/230V/240V |
| Impermeável: | G/M |
G Tech 1KVA-5KVA Sinewave UPS: Reliable Protection for Your Electronic Devices
| Capacidade: | 1000VA |
|---|---|
| Tensão: | 110-300VAC |
| Fator de potência de saída: | ≥0,7 |
Série do AVR da elevada precisão da fase monofásica para o equipmet do computador, dos dispositivos elétricos do agregado familiar, da medição e do teste
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-25workdays |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
3KVA 5KVA Pure Sine Wave Line UPS Interativo Para PC / ATM / Terminal bancário com PF 0.8
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
|---|---|
| Proteção: | Sobrecarregue, procurar um caminho mais curto, sobre a temperatura |
| Frequência de entrada: | 45-65Hz |
Linha alterada UPS interativo da onda de seno 500-3000VA para a casa
| Proteção: | Proteção da baixa tensão, sobrecarga da descarga da sobrecarga |
|---|---|
| Nome do produto: | Off-line UPS, linha UPS interativo de 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA, levanta a fonte de ali |
| Fase: | Fase monofásica |
A linha processador central interativo da onda de seno 650VA de UPS controlou o modo da C.C.
| Proteção: | Proteção da baixa tensão, sobrecarga da descarga da sobrecarga |
|---|---|
| Nome do produto: | A casa luminosa levanta, linha UPS interativo de 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA, levanta a f |
| Fase: | Fase monofásica |
O processador central alternativo do poder PWM das baterias 500-1500VA UPS de AGM controlou
| Proteção: | Proteção da baixa tensão, sobrecarga da descarga da sobrecarga |
|---|---|
| Nome do produto: | O poder de UPS alternativo para a casa, linha UPS interativo de 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500 |
| Fase: | Fase monofásica |
Linha PWM interativo UPS da onda de seno do processador central 500-3000VA
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Aplicação: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |
Bateria de lítio UPS da fase monofásica LiFePO4 600VA 800VA
| Proteção: | Proteção da baixa tensão, sobrecarga da descarga da sobrecarga |
|---|---|
| Tipo: | Linha UPS interativo |
| Fase: | fase monofásica |

