Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 1000va automatic voltage regulator ] Combine 71 produtos.
300W a linha PWM interativo UPS para autônomo levanta o sistema
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Aplicação: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |
A linha onda de seno pura interativa de 1KVA 5KVA levanta para o router do PC
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Aplicação:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |
O processador central controlado levanta o tipo superior dos soquetes do metal/capa de plástico da fonte de alimentação do computador
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac |
|---|---|
| Aplicação:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz |
Linha UPS interativo 800VA 480W
| Tipo da bateria: | Acidificado ao chumbo |
|---|---|
| Eficiência: | >90% |
| Frequência: | 50/60Hz |
A linha C.C. interativa levanta a proteção 300VA 650VA 800VA do curto-circuito da sobrecarga do sistema
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Aplicação:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |
Tecnologia UPS de G da fase monofásica com sistema de controlo da automatização 2 anos de garantia
| cor: | Personalizado |
|---|---|
| Tempo de transferência: | Típico 2-6ms, 10ms máx. |
| Exibição: | LCD/DIODO EMISSOR DE LUZ |
o sistema solar puro de onda de seno de 300W 5KW MPPT levanta inversores
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| saída: | C.A. 220V |
Inversor solar alterado da onda de seno 300W 1KW 5KW fixado na parede
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| saída: | C.A. 220V |
inversor puro do poder do carregador da onda de seno MPPT de 500W 6KW
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| saída: | C.A. 220V |
Inversor puro da onda de seno do carregador 5KW de MPPT para o uso solar da casa
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| saída: | 220V/230V/240VAC |
| Cor: | Personalizado |

