Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups power supply for home ] Combine 144 produtos.
tecnologia trifásica UPS de 70Hz G
| Aplicação: | Transporte, escritório, sala de computador médica, centro de dados. |
|---|---|
| Tipo: | Em linha |
| Fase: | Trifásico na fase três - para fora |
linha pura UPS interativo da onda de seno de 110vac 220vac para a fonte de alimentação ininterrupta do computador
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Proteção: | Sobretensão |
| Tensão de saída:: | 110V/220V |
Inversor 300W do poder de onda de PWM a 3000W para o equipamento bonde
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Garantia: | 2 anos |
Bateria de lítio-ferro-fosfato de saída de tensão de 24 V e de longa duração para armazenamento de energia doméstica
| Produto Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Dimensão: | 600*460*457mm |
| Número do modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Use a vida: | > 10 anos |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
As séries do AVR do regulador de tensão automática, LED/LCD indicam o estabilizador elétrico para a rede da casa
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-25workdays |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Conversão dobro verdadeira UPS em linha de alta frequência com exposição do diodo emissor de luz/LCD
| Materiais: | ABS |
|---|---|
| cor: | Black |
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
Conversão dobro em linha verdadeira de UPS, 3 Kva UPS em linha com controle do microprocessador
| Materiais: | ABS |
|---|---|
| cor: | Black |
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
tipo em linha de alta frequência da montagem da torre de 6KVA UPS com escala de tensão de entrada larga
| Material: | ABS |
|---|---|
| Cor: | PRETO |
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
Tecnologia de alta frequência UPS de 10KVA G
| Material: | ABS |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |

