Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups power supply for home ] Combine 144 produtos.
Linha onda de seno simulada interativa PWM UPS 600VA~5000VA para o dispositivo da casa/escritório/banco de dados
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 20~30 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Pacote de baterias LiFePO4 fácil de usar e durável para armazenamento de energia doméstica
| Detalhes da embalagem: | caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | cerca de 20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C |
Sistema de Armazenamento de Energia Doméstica LW-10K Bateria LiFePO₄ Montada na Parede
| Vida de serviço: | 10 anos |
|---|---|
| Cor da bateria: | Branco |
| Proteção de entrada: | IP65 |
Sistema de bateria de lítio com Smart BMS 48V 100Ah
| Período de garantia: | 10 anos |
|---|---|
| Voltagem de saída do pacote: | 24V/48V/51.2V |
| Use a vida: | > 10 anos |
Linha 500VA autônomo interativo 300W PWM UPS para o backup do poder da casa
| Forma de onda de saída: | PWM |
|---|---|
| Marca: | G-Tech |
| Exposição: | LED/LCD opcional |
Bateria de Lítio Ferro Fosfato Segura e Estável de 12V Recarregável Ideal para Bicicletas Elétricas e Ferramentas Elétricas
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Pacote de baterias LiFePO4 de 12V 100ah, leve e potente, com densidade de energia de 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
PTEC Online UPS de dupla conversão de fase única 1-10kva PF 1.0
| Características do produto: | Tipos de torres de alta frequência |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Voltagem de saída: | 220V/230V/240V |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Tensão final de descarga: | / |
| Tipo: | LifePo4 |
fonte de energia Uninterruptible alternativa da C.C. UPS de 5Ah-100Ah ECO mini
| Capacidade da bateria: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
| Período de carregamento: | 2~3Hours |

