Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups power supply for home ] Combine 144 produtos.
Bateria LFP de longa duração e potência com 12V24V48V para armazenamento de energia doméstica
| Número do modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Exibição: | Opcional ((LED, Bluetooth, Wi-Fi) |
| Produto Na Me: | 12V24V48V |
Mini fonte de energia 100V-240V Uninterruptible de ECO 2-3 horas de período de carregamento
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging period: | 2~3Hours |
| Product Name: | Mini DC UPS |
UPS online de alta frequência e alta capacidade de sobrecarga e tempo de resposta rápido, garantindo o suporte de energia nos sistemas de emergência
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Mini UPS DC versátil projetado para sistemas de energia renovável e aplicações off-grid, oferecendo backup de energia confiável
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
tempo de transferência contínuo da fonte de energia de 220V PWM UPS menos do que 10ms
| Capacidade da bateria: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Frequência da saída: | 50Hz/60Hz |
| Tensão entrada: | 220V |
A sobrecarga econômica de 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah/procura um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa
| Nome do produto: | Mini C.C. longa UPS |
|---|---|
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
100V-240V econômico Mini Uninterruptible Power Backup com capacidade da bateria 5Ah-100Ah
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
|---|---|
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
Fonte de alimentação ininterrupta de alta eficiência e baixa frequência com display LCD de saída de onda senoidal pura
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Eficiência: | 1 |
Bateria 12V LiFePO4 livre de manutenção Construção durável Alta taxa de descarga Ideal para fontes de alimentação de reserva
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Proteção completa monofásica da fase 110V/220V PWM UPS com bateria inerente
| Lugar de origem:: | Guangdong, China |
|---|---|
| proteção:: | Sobretensão |
| Tensão de saída:: | 110V/220V |

