Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ short circuit online ups ] Combine 81 produtos.
220V UPS em linha de baixa frequência procuram um caminho mais curto sobre a proteção da temperatura
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Exposição: | LCD |
20kVA-200kVA Suporte de energia UPS modular online com interface de comunicação RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
UPS on-line de alta frequência com visor LCD e fator de potência de saída 1,0
| Eficiência: | ≥95.5% |
|---|---|
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/tensão da bateria baixa |
| Fator potência de saída: | 1.0 |
UPS on-line de baixa frequência com display LCD Proteção contra sobrecarga/curto-circuito/sobretemperatura e alta eficiência 1
| Tensão entrada: | 220V |
|---|---|
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |
| Eficiência: | 1 |
UPS on-line de baixa frequência com proteção contra sobrecarga/curto-circuito/sobretemperatura Interface de comunicação RS232/USB/SNMP
| Eficiência: | 1 |
|---|---|
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
| Exposição: | LCD |
Proteção UPS em linha modular do poder com relação de comunicação do SNMP de RS232 RS485
| Relação de comunicação: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| Capacidade: | 20kVA-200kVA |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
Onda de seno pura UPS em linha de baixa frequência com o SNMP de RS232 USB
| Eficiência: | 1 |
|---|---|
| Exposição: | LCD |
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
UPS on-line modular Até 8 unidades Proteção contra sobrecarga/curto-circuito/sobretemperatura
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Baixa Frequência 220 V LCD Online UPS Onda Senoidal Pura
| Tensão entrada: | 220V |
|---|---|
| Eficiência: | 1 |
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
1-10kva Alta Frequência Online Ups Proteção de Potência Eficiente
| Tempo de transferência: | 0ms |
|---|---|
| Capacidade de poder: | 1-10KVA |
| Eficiência: | 95% |

