Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ short circuit online ups ] Combine 81 produtos.
Alta Frequência Online UPS 1.0 Proteção do Fator de Potência de Saída Sobrecarga/Curto-Circuito/Sobretemperatura/Bateria Baixa Voltagem
| Capacidade de poder: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/tensão da bateria baixa |
| Exposição: | LCD |
UPS on-line de baixa frequência de onda senoidal pura de 220 V com interface de comunicação RS232/USB/SNMP
| Tensão entrada: | 220V |
|---|---|
| Eficiência: | 0,9 |
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |
UPS em linha de baixa frequência de 220 V com sobrecarga e proteção contra curto-circuito
| Forma de onda da saída: | Ondas sinusoides puras |
|---|---|
| Exibição: | LCD |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
Baixa Frequência 220V Entrada Online UPS 3 fases
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
Display LCD 220v de baixa frequência com saída de onda sinusal pura
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220 V |
| Eficiência: | 0.9 |
UPS on-line de alta frequência monofásica 1kva 10kva UPS Power Guard
| Nome do produto: | A fase monofásica UPS em linha, 1kva a 10Kva UPS de alta frequência em linha, casa levanta em linha |
|---|---|
| Fator de poder: | 1.0 |
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
Tempo de transferência de alta frequência 0ms Visor LCD Online UPS
| Capacidade de poder: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Fator potência de saída: | 1.0 |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/tensão da bateria baixa |
Display LCD UPS Online de alta frequência Energia segura 1kVA-10kVA com fator de potência de saída 1,0
| Eficiência: | ≥95.5% |
|---|---|
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/tensão da bateria baixa |
| Fator potência de saída: | 1.0 |
≥ 95,5% Eficiência Lcd High Frequency Online Ups 6kva / 10kva
| capacidade da bateria: | 10-100AH |
|---|---|
| Voltagem da bateria: | 48V/96V/192V/384V |
| Interface de comunicação: | O sistema de transmissão de dados é um sistema de transmissão de dados que permite a transmissão de |
A alta frequência de RS232 IGBT 10Kva em linha levanta a fonte de alimentação
| Nome do produto: | IGBT UPS em linha, 1kva a 10Kva UPS de alta frequência em linha, ligações iniciais altas, fator de p |
|---|---|
| Fator de poder: | 1.0 |
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |

