Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ online ups power supply ] Combine 163 produtos.
19 polegadas submetem a fase 20kva do sistema modular 3 de UPS à alta frequência 150kva
| Aplicação: | Finança, telecomunicação, educação, hospitais, dispositivos da rede do transportation&other, centros |
|---|---|
| Características: | 19" cremalheira montaram UPS modular |
| Nome do produto: | Sistema de energia modular 20KVA-150KVA do sistema UPS de UPS UPS de 3 fases |
Fácil instalação Interface amigável para o utilizador G Tech UPS Otimizado para pequenas e médias empresas e aplicações em locais remotos
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Único regulador de tensão trifásico da série 50Hz 60Hz do AVR auto
| Frequência: | 50/60hz |
|---|---|
| Fase: | Único/trifásico |
| Exposição: | LCD/LED |
As baterias de AGM alinham a tecnologia interativa UPS 1200VA 1500VA de G alteraram a onda de seno
| Proteção: | A proteção da baixa tensão, sobrecarrega a sobrecarga da descarga |
|---|---|
| Nome: | Linha UPS interativo |
| Fase: | FASE MONOFÁSICA |
Regulador de tensão do AVR da exposição de diodo emissor de luz do LCD com parente Humidity≤95%
| Exposição: | LCD/LED |
|---|---|
| Poder: | 2KVA-3000KVA |
| Tensão entrada: | 380V-480V |
Bateria Leve para Scooter Elétrica Oferecendo Saída de Tensão Estável, Tamanho Compacto e Compatível com Vários Modelos de Scooter
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Linha pura a instalação interativa da onda de seno 1KVA-5KVA da montagem do grau de UPS
| Nome do produto: | Linha UPS interativo |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| Material: | Mental |
Única humidade relativa trifásica do regulador de tensão automática ≤95%
| Tensão da saída: | 220V |
|---|---|
| Humidade relativa: | ≤95% |
| Fase: | Único/trifásico |
Performance estável Eco Mini Dc Ups 12v para bateria de chumbo-ácido
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nome do produto: | DC UPS |
| Tipo de bateria: | bateria acidificada ao chumbo |

