Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ online ups power supply ] Combine 148 produtos.
Proteção completa monofásica da fase 110V/220V PWM UPS com bateria inerente
| Lugar de origem:: | Guangdong, China |
|---|---|
| proteção:: | Sobretensão |
| Tensão de saída:: | 110V/220V |
Em linha de alta frequência controlado processador central levanta a proteção pura do curto-circuito da onda de seno
| Proteção: | Sobretensão |
|---|---|
| Tensão da saída:: | 110V/220V |
| Aplicação:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
A alta frequência em linha da exposição do diodo emissor de luz/LCD levanta 500VA 650VA 850VA 1000VA 2kva
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Aplicação:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |
Fase monofásica UPS 1-10kva PF 1,0 da dobro-conversão em linha
| Relação de comunicação: | Contato de RS232/RS485/SNMP/USB/GPRS/Dry |
|---|---|
| Exposição: | Exposição do LCD |
| Eficiência: | ≥95.5% |
Ecrã táctil em linha de alta frequência de três fases
| Tipo de bateria: | Baterias de chumbo ou de lítio |
|---|---|
| Interface de comunicação: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Exibição: | Ecrã LCD / Touch |
Backup de bateria em linha de alta frequência 220V de 6kVA-10kVA LCD/LED
| Capacidade de poder: | 6kVA-20kVA |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Tempo de transferência: | 0ms |
A onda de seno pura UPS de baixa frequência com sobrecarga procura um caminho mais curto \ da proteção \
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
|---|---|
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |
Fonte de alimentação ininterrupta de alta eficiência e baixa frequência com display LCD de saída de onda senoidal pura
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Eficiência: | 1 |
a alta frequência 10Kva em linha levanta o sistema de energia Uninterruptible
| Nome do produto: | A alta frequência em linha em linha de UPS 10Kva da fase monofásica levanta o sistema de energia uni |
|---|---|
| Fator de poder: | 1.0 |
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
O computador puro da fase monofásica 6Kva de onda de seno levanta em linha
| Nome do produto: | A alta frequência em linha em linha de UPS 10Kva da fase monofásica levanta o sistema de energia uni |
|---|---|
| Fator de poder: | 1.0 |
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |

