Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ mini ups 24v ] Combine 51 produtos.
18W mini C.C. portátil UPS com a bateria de lítio de 8000mah LifeP04
| Tensão entrada: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | menos de 40dB |
Bateria portátil da C.C. UPS 60W 120W 12V 7/9AHAH AGM de ECO mini para o telefone esperto do ponto de entrada do router do CCTV com saída de 6PCS 12vdc
| Lugar de origem:: | China |
|---|---|
| proteção:: | curto-circuito |
| A tensão de saída: | 5V/9V/12V/15V/24V/48V |
2-3 horas de carregamento Mini UPS DC Mini equipamento de energia ininterrupta para monitor e WiFi
| Nome do produto: | DC UPS |
|---|---|
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
| Potência de saída: | 12W-60W |
12W-60W Mini DC UPS Sobrecarga/Curto-Circuito/Sobretemperatura/Proteção contra polaridade reversa
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
|---|---|
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
| Tipo da bateria: | lítio |
0℃~+40℃ Temperatura de trabalho Mini DC UPS 12W-60W Potência de saída para monitor e WiFi
| Potência de saída: | 12W-60W |
|---|---|
| Tipo da bateria: | lítio |
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
Mini C.C. UPS da compatibilidade alta, bateria de lítio do de alta capacidade das ligações iniciais da C.C.
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Plástico/metal |
| Campo de aplicação: | Monitor, router, modem, registrador de tempo, painel solar etc. |
a entrada 100-240Vac levanta o ruído alternativo da bateria de lítio 40dB do de alta capacidade da fonte de alimentação
| Tensão de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | menos do que 40db |
bens do tempo de transferência da bateria de lítio 0ms do de alta capacidade das ligações iniciais da C.C. 100-240Vac
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Tensão de entrada: | 100-240VAC |
| Tempo de transferência: | 0 Senhoras |
Ruído da C.C. UPS 60W 120W 40dB da compatibilidade alta mini com a bateria de 12V 7/9AHAH AGM
| Tensão de entrada larga: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB (1m) |
Mini lítio Li de UPS 15W 30W 60W da tecnologia da C.C.G - bateria do íon para o ponto de entrada de VOIP do router do CCTV
| Tensão de entrada larga: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB (1m) |

